Wir sind für Sie da

Fritsche Sicherheitstechnik GmbH
Oststraße 67
22844 Norderstedt

Telefon: +49 40 3259989-0
Telefax: +49 40 3259989-99

Sven Schlage (Geschäftsführer)
E-Mail: schlage(at)fritsche-sicherheit.de
Telefon: +49 40 3259989-50

Marcus Tegeder (Betriebsleiter Projekte)
E-Mail: tegeder@fritsche-sicherheit.de
Telefon: +49 40 3259989 -33
Mobil: +49 163 1790399

Detlef Duckstein (Vertriebsleiter)
E-Mail: duckstein(at)fritsche-sicherheit.de
Telefon: +49 40 3259989-37
Mobil: +49 163 1790337

Oliver Kerwin (Projektleiter)
E-Mail: kerwin@fritsche-sicherheit.de
Telefon: +49 40 3259989 -11
Mobil: +49 163 1790311

Oliver Zemelka (Projektleiter)
E-Mail: zemelka@fritsche-sicherheit.de
Telefon: +49 40 3259989 -51
Mobil: +49 163 1790351

Jörn Salig (Betriebsleiter Service)
E-Mail: salig@fritsche-sicherheit.de
Telefon: +49 40 3259989 -39
Mobil: +49 162 4164222

Dennis Florek (Projektleiter - Wartung)
E-Mail: florek@fritsche-sicherheit.de
Telefon: +49 40 3259989 -38
Mobil: +49 163 1790338

Nils Kaiser (Projektleiter - Service)
E-Mail: kaiser(at)fritsche-sicherheit.de
Telefon: +49 40 3259989-35
Mobil: +49 1523 76086-88

Ilka Sädtler (Einkauf/Kalkulation)
E-Mail: saedtler(at)fritsche-sicherheit.de
Telefon: +49 40 3259989-12
Fax: +49 40 3259989-99

Harald Schmandt (Einkauf/Kalkulation)
E-Mail: schmandt(at)fritsche-sicherheit.de
Telefon: +49 40 3259989-16
Fax: +49 40 3259989-99

Dagmar Hildebrandt (Buchhaltung)
E-Mail: hildebrandt@fritsche-sicherheit.de
Telefon: +49 (40) 3259989 - 68
Fax: +49 40 3259989-68

Notdienst:
Während der Bürozeiten:
Montag - Donnerstag 7.00 - 16.15 h
Freitag 7.00 - 13.15 h
Telefon: +49 40 325 99 89 - 0

Außerhalb der Bürozeiten:
Telefon: +49 40 325 99 89 89